Deutsch | Français | Italiano
DE

Team

Veränderung wird nicht kommen, wenn wir auf eine andere Person oder auf eine andere Zeit warten. Wir sind die, auf die wir gewartet haben. Wir sind die Veränderung, nach der wir suchen.

Barack Obama

Leitung

Matthias Schmid
Geschäftsführer ad Int.

matthias.schmid@procare.ch
Mobile: +41 79 252 96 16
Telefon: +41 58 340 74 15

Key Account Management

Annalisa Carlino
Senior Key Account Manager & stellv. Geschäftsführerin

annalisa.carlino@procare.ch
Mobile: +41 79 934 76 39
Telefon: +41 58 340 58 11

Hadas Baum
Key Account Manager

hadas.baum@procare.ch
Mobile: +41 79 928 14 18
Telefon: +41 58 340 69 54

Finanzen und Controlling

Tobias Kricki
Finanzen & Controlling

tobias.kricki@procare.ch
Mobile: +41 79 157 69 61
Telefon: +41 58 340 50 30

Leitung Broker

David Gabele
Leiter Broker und Innendienst ad Int.

david.gabele@procare.ch
Mobile: +41 79 799 34 04
Telefon: +41 58 340 89 11

Broker Consultants

Anna Lara Weigelt
Broker Consultant

a.weigelt@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

René Hänni
Broker Consultant

r.haenni@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Jan Grassow
Broker Consultant

j.grassow@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Nikolina Dzajic
Broker Consultant

n.dzajic@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Käthi Frick
Broker Consultant

k.frick@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Daniele Chieffo
Broker Consultant

daniele.chieffo@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Dario Ricco
Broker Consultant

dario.ricco@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Alexander Schlegel
Broker Consultant

a.schlegel@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Rueya Kristina Bora
Broker Consultant

rueyakristina.bora@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Katrin Zahn
Broker Consultant

katrin.zahn@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Administration

Ronny Bandt
Administration

r.bandt@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Ricardo Pinto
Administration

r.pinto@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75