Deutsch | Français | Italiano
DE

Team

Veränderung wird nicht kommen, wenn wir auf eine andere Person oder auf eine andere Zeit warten. Wir sind die, auf die wir gewartet haben. Wir sind die Veränderung, nach der wir suchen.

Barack Obama

Geschäftsführung

Michael Kohler
Geschäftsführer

michael.kohler@procare.ch
Mobile: +41 76 415 78 55
Telefon: +41 58 340 15 75

Unternehmensentwicklung

Emre Hacan
Verantwortlicher Unternehmensentwicklung & Projekte

emre.hacan@procare.ch
Mobile: +41 79 352 89 62
Telefon: +41 58 340 50 30

Key Account & Partner Management

Annalisa Carlino
Leiterin Key Account & Partner Management

annalisa.carlino@procare.ch
Mobile: +41 79 934 76 39
Telefon: +41 58 340 58 11

Hadas Baum
Key Account & Partner Manager

hadas.baum@procare.ch
Mobile: +41 79 928 14 18
Telefon: +41 58 340 69 54

Leandro Castelo
Key Account & Partner Manager

leandro.castelo@procare.ch
Mobile: +41 79 871 27 84
Telefon: +41 58 340 58 26

Ausbildung & Systeme

David Gabele
Verantwortlicher Ausbildung & Systeme

david.gabele@procare.ch
Mobile: +41 79 799 34 04
Telefon: +41 58 340 89 11

Leitung Broker

Rainer Stüssi
Leiter Broker und Innendienst

rainer.stuessi@procare.ch
Mobile: +41 79 537 78 32
Telefon: +41 58 340 63 27

Broker Consultants

René Hänni
Broker Consultant

r.haenni@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Jan Grassow
Broker Consultant

j.grassow@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Caterina Allemann
Broker Consultant

caterina.allemann@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Käthi Frick
Broker Consultant

k.frick@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Daniele Chieffo
Broker Consultant

daniele.chieffo@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Ursula Büchi
Broker Consultant

ursula.buechi@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Alexander Schlegel
Broker Consultant

a.schlegel@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Niklas Joel Spiess
Broker Consultant

niklasjoel.spiess@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Katrin Zahn
Broker Consultant

katrin.zahn@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Fabienne Jovancovic
Broker Consultant

fabienne.jovancovic@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Ronny Milosz Bandt
Broker Consultant

r.bandt@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75

Administration

Nivetha Thevarasa
Administration

nivetha.thevarasa@procare.ch
Telefon: +41 58 340 15 75