Deutsch | Français | Italiano
IT

Team

Il cambiamento non avverrà se aspettiamo che arrivi un’altra persona, o un altro tempo. Noi siamo quelli che stavamo aspettando. Noi siamo il cambiamento che stavamo cercando.

Barack Obama

Direzione

Matthias Schmid
Direzione ad interim

matthias.schmid@procare.ch
Mobile: +41 79 252 96 16
Telefono: +41 58 340 74 15

Key Account Management

Annalisa Carlino
Senior Key Account Manager & Vice Direttrice

annalisa.carlino@procare.ch
Mobile: +41 79 928 14 18
Telefono: +41 58 340 58 11

Hadas Baum
Key Account Manager

hadas.baum@procare.ch
Mobile: +41 79 928 14 18
Telefono: +41 58 058 340 69 54

Finanze e controlling

Tobias Kricki
Finanze e controlling

tobias.kricki@procare.ch
Mobile: +41 79 157 69 61
Telefono: +41 58 340 50 30

Direzione Broker

David Gabele
Direttore Broker e dei servizi interni ad interim

david.gabele@procare.ch
Mobile: +41 79 799 34 04
Telefono: +41 58 340 89 11

Broker Consultants

Anna Lara Weigelt
Broker Consultant

a.weigelt@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

René Hänni
Broker Consultant

r.haenni@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Jan Grassow
Broker Consultant

j.grassow@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Nikolina Dzajic
Broker Consultant

n.dzajic@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Käthi Frick
Broker Consultant

k.frick@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Daniele Chieffo
Broker Consultant

daniele.chieffo@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Dario Ricco
Broker Consultant

dario.ricco@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Alexander Schlegel
Broker Consultant

a.schlegel@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Rueya Kristina Bora
Broker Consultant

rueyakristina.bora@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Katrin Zahn
Broker Consultant

katrin.zahn@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Amministrazione

Ronny Bandt
Amministrazione

r.bandt@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Ferdinand Schrenker
Amministrazione

ferdinand.schrenker@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75