Deutsch | Français | Italiano
IT

Team

Il cambiamento non avverrà se aspettiamo che arrivi un’altra persona, o un altro tempo. Noi siamo quelli che stavamo aspettando. Noi siamo il cambiamento che stavamo cercando.

Barack Obama

Direzione

Michael Kohler
Direttore

michael.kohler@procare.ch
Mobile: +41 76 415 78 55
Telefono: +41 58 340 15 75

Sviluppo aziendale

Emre Hacan
Responsabile dello sviluppo aziendale e dei progetti

emre.hacan@procare.ch
Mobile: +41 79 352 89 62
Telefono: +41 58 340 50 30

Key Account & Partner Management

Annalisa Carlino
Direttrice Key Account & Partner Management

annalisa.carlino@procare.ch
Mobile: +41 79 934 76 39
Telefono: +41 58 340 58 11

Hadas Baum
Key Account & Partner Manager

hadas.baum@procare.ch
Mobile: +41 79 928 14 18
Telefono: +41 58 340 69 54

Leandro Castelo
Key Account & Partner Manager

leandro.castelo@procare.ch
Mobile: +41 79 871 27 84
Telefono: +41 58 340 58 26

Formazione & Sistemi

David Gabele
Responsabile della formazione e dei sistemi

david.gabele@procare.ch
Mobile: +41 79 799 34 04
Telefono: +41 58 340 89 11

Direzione Broker

Rainer Stüssi
Direttore Broker e dei servizi interni

rainer.stuessi@procare.ch
Mobile: +41 79 537 78 32
Telefono: +41 58 340 63 27

Broker Consultants

René Hänni
Broker Consultant

r.haenni@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Jan Grassow
Broker Consultant

j.grassow@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Caterina Allemann
Broker Consultant

caterina.allemann@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Käthi Frick
Broker Consultant

k.frick@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Daniele Chieffo
Broker Consultant

daniele.chieffo@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Ursula Büchi
Broker Consultant

ursula.buechi@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Alexander Schlegel
Broker Consultant

a.schlegel@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Niklas Joel Spiess
Broker Consultant

niklasjoel.spiess@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Katrin Zahn
Broker Consultant

katrin.zahn@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Fabienne Jovancovic
Broker Consultant

fabienne.jovancovic@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Ronny Milosz Bandt
Broker Consultant

r.bandt@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75

Amministrazione

Nivetha Thevarasa
Amministrazione

nivetha.thevarasa@procare.ch
Telefono: +41 58 340 15 75