Deutsch | Français | Italiano
FR

Équipe

Le changement ne viendra pas si nous attendons une autre personne ou un autre moment. Nous sommes nous-mêmes ceux que nous attendons. Nous sommes le changement que nous cherchons.

Barack Obama

Direction

Michael Kohler
Directeur

michael.kohler@procare.ch
Mobile: +41 76 415 78 55
Téléphone: +41 58 340 15 75

Key Account Management

Annalisa Carlino
Senior Key Account Manager & Directrice adjointe

annalisa.carlino@procare.ch
Mobile: 079 934 76 39
Téléphone: 058 340 58 11

Hadas Baum
Key Account Manager

hadas.baum@procare.ch
Mobile: +41 79 928 14 18
Téléphone: 058 340 69 54

Finances et Controlling

Tobias Kricki
Finances et Controlling

tobias.kricki@procare.ch
Mobile: +41 79 157 69 61
Téléphone: +41 58 340 50 30

Direction Broker

David Gabele
Responsable Broker et services internes ad interim

david.gabele@procare.ch
Mobile: +41 79 799 34 04
Téléphone: +41 58 340 89 11

Broker Consultants

René Hänni
Broker Consultant

r.haenni@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Jan Grassow
Broker Consultant

j.grassow@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Caterina Allemann
Broker Consultant

caterina.allemann@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Käthi Frick
Broker Consultant

k.frick@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Daniele Chieffo
Broker Consultant

daniele.chieffo@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Ursula Büchi
Broker Consultant

ursula.buechi@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Dario Ricco
Broker Consultant

dario.ricco@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Alexander Schlegel
Broker Consultant

a.schlegel@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Niklas Joel Spiess
Broker Consultant

niklasjoel.spiess@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Katrin Zahn
Broker Consultant

katrin.zahn@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Administration

Ronny Bandt
Administration

r.bandt@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Ferdinand Schrenker
Administration

ferdinand.schrenker@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Benjamin Täschler
Administration

benjamin.taeschler@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75