Deutsch | Français | Italiano
FR

Équipe

Le changement ne viendra pas si nous attendons une autre personne ou un autre moment. Nous sommes nous-mêmes ceux que nous attendons. Nous sommes le changement que nous cherchons.

Barack Obama

Direction

Michael Kohler
Directeur

michael.kohler@procare.ch
Mobile: +41 76 415 78 55
Téléphone: +41 58 340 15 75

Développement d'entreprise

Emre Hacan
Responsable du développement de l'entreprise et des projets

emre.hacan@procare.ch
Mobile: +41 79 352 89 62
Téléphone: +41 58 340 50 30

Key Account & Partner Management

Annalisa Carlino
Directrice Key Account & Partner Management

annalisa.carlino@procare.ch
Mobile: +41 79 934 76 39
Téléphone: +41 58 340 58 11

Hadas Baum
Key Account & Partner Manager

hadas.baum@procare.ch
Mobile: +41 79 928 14 18
Téléphone: +41 58 340 69 54

Leandro Castelo
Key Account & Partner Manager

leandro.castelo@procare.ch
Mobile: +41 79 871 27 84
Téléphone: +41 58 340 58 26

Formation & Systèmes

David Gabele
Responsable de la formation et des systèmes

david.gabele@procare.ch
Mobile: +41 79 799 34 04
Téléphone: +41 58 340 89 11

Direction Broker

Rainer Stüssi
Directeur Broker et de services internes

rainer.stuessi@procare.ch
Mobile: +41 79 537 78 32
Téléphone: +41 58 340 63 27

Broker Consultants

René Hänni
Broker Consultant

r.haenni@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Jan Grassow
Broker Consultant

j.grassow@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Caterina Allemann
Broker Consultant

caterina.allemann@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Käthi Frick
Broker Consultant

k.frick@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Daniele Chieffo
Broker Consultant

daniele.chieffo@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Ursula Büchi
Broker Consultant

ursula.buechi@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Alexander Schlegel
Broker Consultant

a.schlegel@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Niklas Joel Spiess
Broker Consultant

niklasjoel.spiess@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Katrin Zahn
Broker Consultant

katrin.zahn@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Fabienne Jovancovic
Broker Consultant

fabienne.jovancovic@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Ronny Milosz Bandt
Broker Consultant

r.bandt@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75

Administration

Nivetha Thevarasa
Administration

nivetha.thevarasa@procare.ch
Téléphone: +41 58 340 15 75